Определены победители конкурса по трем регулярным автобусным маршрутам

Определены победители конкурса по обслуживанию междугородних автобусных маршрутов Мингячевир-Газах, Гянджа-Ханкенди-Шуша и Мингячевир-Ханкенди-Лачын.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Агентство наземного транспорта Азербайджана (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
Согласно информации, по маршруту Мингячевир-Газах победителем стал Расулов Шариф Камал оглу, по маршруту Гянджа-Ханкенди-Шуша - юридическое лицо ООО "Фазил-20", по маршруту Мингячевир-Ханкенди-Лачын - Мустафаев Рафиг Шахид оглу.
Отметим, что междугородние маршрутные линии выставляются на конкурс AYNA поэтапно в соответствии с требованиями соответствующего законодательства. Цель - повышение качества, безопасности и комфорта пассажирских перевозок, а также обеспечение прозрачности при установлении маршрутов.
Сегодня день рождения основателя азербайджанской национальной прессы Гасан бека Зардаби
В Шамахы часть дороги обрушилась из-за оползня - ВИДЕО
В Баку из-за прорыва водопровода затопило улицу - ВИДЕО
Водитель автобуса устроил опасный маневр на встречной полосе в Баку - ВИДЕО
В Баку BYD опрокинулся в результате ДТП с Toyota Prius - ВИДЕО
В Баку BMW снёс фонарный столб: есть пострадавший - ВИДЕО
Синоптики предупредили о возможном граде в пригородах Баку
Тяжелое ДТП в Агджабединском районе: есть погибший
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО
В центре Баку сгорел автомобиль - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ










