Опубликованы кадры двух аварий, произошедших в Баку за последние 24 часа - ВИДЕО

Вчера вечером на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Хагани Рустамова в Хатаинском районе Баку произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщили в Центре интеллектуального управления транспортом (ЦИУТ) МВД Азербайджана.
Один из легковых автомобилей проехал на красный сигнал светофора, после чего сначала столкнулся с движущимся транспортным средством, а затем врезался в светофор. В результате аварии водитель и пассажир получили травмы, один светофор вышел из строя. Сотрудники ЦИУТ незамедлительно приступили к работам по его восстановлению.
Отмечается, что ДТП также стало причиной транспортного затора в направлениях центра города и Зыхского шоссе.
Ещё одно происшествие было зафиксировано сегодня днём на пересечении улиц Гасаноглу и Тебриз в Наримановском районе. В результате аварии был повреждён один пешеходный светофор.
На каких улицах Баку 25 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО
В Баку пассажиры выругались в такси и сошли, не заплатив за проезд - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Газахском районе - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Бардинском районе Prius сбил 49-летнего мужчину: он скончался в больнице
В Баку произошло смертельное ДТП
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО
В Ташкенте за чайным столом состоялась встреча первых леди Азербайджана и Узбекистана в формате "один на один"
Хикмет Гаджиев: С узбекским коллегой стараемся говорить на узбекском и азербайджанском - ВИДЕО
Предпринимателям дали время: этикетки на продуктах приведут в соответствие с новыми требованиями - ВИДЕО










