Опубликованы кадры двух аварий, произошедших в Баку за последние 24 часа - ВИДЕО

Вчера вечером на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Хагани Рустамова в Хатаинском районе Баку произошло дорожно-транспортное происшествие.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщили в Центре интеллектуального управления транспортом (ЦИУТ) МВД Азербайджана.
Один из легковых автомобилей проехал на красный сигнал светофора, после чего сначала столкнулся с движущимся транспортным средством, а затем врезался в светофор. В результате аварии водитель и пассажир получили травмы, один светофор вышел из строя. Сотрудники ЦИУТ незамедлительно приступили к работам по его восстановлению.
Отмечается, что ДТП также стало причиной транспортного затора в направлениях центра города и Зыхского шоссе.
Ещё одно происшествие было зафиксировано сегодня днём на пересечении улиц Гасаноглу и Тебриз в Наримановском районе. В результате аварии был повреждён один пешеходный светофор.
В Баку на оживлённом перекрёстке внедрили "вафельницу" - ФОТО
Заказавший убийство Вюсала Шильдера доставлен в Азербайджан спустя 13 лет - ФОТО
В Баку и районах усилится ветер
В Хырдалане водитель нарушил правила дорожного движения на 100 манатов - ВИДЕО
В Баку водитель автобуса проехал на красный свет - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил сотрудников MİDA медалью "Терегги"
На двух проспектах в Баку ночью проведут ремонт
В Баку водитель захотел проехать на красный свет и заблокировал движение — ВИДЕО
В Баку водитель выехал на встречную полосу и едва не сбил женщину с детьми - ВИДЕО
Наказан водитель, доверивший руль несовершеннолетнему - ФОТО - ВИДЕО
Распространились кадры серьезных аварий с участием мотоциклистов в Баку - ВИДЕО










