Banner

Парковки на Бакинском железнодорожном вокзале временно не будут функционировать

Актуальные новости 14 Август 2025 21:48 Читать 264
Парковки на Бакинском железнодорожном вокзале временно не будут функционировать
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

На территории Бакинского железнодорожного вокзала временно приостанавливаются услуги парковки из-за строительных работ рядом со станцией метро "28 Мая".

Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД).

Согласно информации, ЗАО "Бакинский метрополитен" начинает строительство вентиляционной шахты вблизи Бакинского железнодорожного вокзала в районе станции метро "28 Мая" в рамках подготовительных работ к возведению туннеля длиной около 200 м. Одна из строительных площадок расположена на территории автомобильной парковки, реконструированной для встречи и проводов пассажиров, на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.

В целях соблюдения требований безопасности территория будет ограждена, а услуга парковки - временно приостановлена. Пассажиры смогут попасть на территорию вокзала через верхнюю часть шлагбаума на парковке и через другие входы.

Строительные работы не будут препятствовать функционированию Бакинского железнодорожного вокзала и движению поездов по расписанию.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ