Пассажир метро скончался на станции "28 Мая" - ОБНОВЛЕННЫЙ

Объединение по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBİB) сделало заявление в связи со смертью пассажира в бакинском метро.
В ответ на запрос Oxu.Az в TƏBİB сообщили, что 11 октября в 08:50 в Республиканский центр экстренной и неотложной медицинской помощи поступил вызов с территории станции метро "28 Мая". Причиной обращения стало нахождение человека в бессознательном состоянии.
"Незамедлительно на место происшествия была направлена бригада скорой медицинской помощи. Прибывшими медиками была зафиксирована смерть 72-летнего мужчины до оказания медпомощи", - говорится в официальной информации.
***09:41
Пассажиру, которому стало плохо в поезде, скончался вскоре после высадки на станции метро "28 Мая".
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на ЗАО "Бакинский метрополитен", как только поступила информация о случившемся, была незамедлительно вызвана бригада скорой медицинской помощи.
Сразу после высадки пассажира из вагона ему была оказана первая медпомощь. Несмотря на усилия врачей спасти жизнь мужчины возрастом 70-75 лет не удалось.
О факте смерти пассажира были уведомлены соответствующие органы.
Водитель "BMW" задержан за автохулиганство - ВИДЕО
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Исмайыллинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик - ВИДЕО
Стали известны подробности серьезного ДТП в Баку: есть пострадавшие - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку молодой человек раздал кофе, сладости и деньги работающим на улице гражданам – ВИДЕО
В Баку водитель внес изменения в работу стоп-сигналов автомобиля — ВИДЕО










