Banner

Пассажиров автобуса №508 бросили на полпути: подробности инцидента - ВИДЕО

Актуальные новости 30 Июнь 2025 16:00 Читать 423
Пассажиров автобуса №508 бросили на полпути: подробности инцидента - ВИДЕО
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Пассажиры маршрутного автобуса маршрутной линии №508, следующего из поселка Сарай Абшеронского района в Баку в направлении станции метро "20 Января", выразили возмущение действиями водителя и техническим состоянием транспортного средства.

Пассажиры, направившие жалобу в Oxu.az, сообщили, что сегодня водитель указанного автобуса, доехав до города Хырдалан, высадил всех, не доехав до конечного пункта.

По словам очевидцев, на протяжении всего пути в салоне автобуса стоял запах гари.

"В автобусе явно пахло горелым. Когда мы доехали до Хырдалана, водитель заставил всех выйти, не объяснив причину, и уехал. Многие опоздали на работу. Интервал движения на этом маршруте составляет 15 минут. Следующий автобус был переполнен, поэтому никто не смог вовремя добраться до места назначения", - рассказали граждане.

Часть пассажиров также отметила, что в некоторых автобусах маршрута №508 наблюдались проблемы с работой терминалов для оплаты проезда.

Азербайджанское агентство наземного транспорта (AYNA) в ответ на соответствующий запрос заявило, что в автобусе маршрута №508 возникла техническая проблема.

"В настоящее время автобус снят с линии для ремонта. Перевозчику дано поручение обеспечить бесперебойное функционирование маршрута. Также устранены проблемы с терминалами для оплаты в некоторых автобусах на этой линии", - заявили в структуре.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ