Пассажиры маршрута №71 более получаса ждут автобус - Реакция AYNA

Количество жалоб от пассажиров, пользующихся автобусным маршрутом №71, значительно увеличилось за последнее время.
Граждане, обратившиеся в редакцию Oxu.Az, сообщают, что вынуждены ожидать автобус более получаса на остановках. По словам пассажиров, водители объясняют систематические задержки критической нехваткой транспортных средств - вместо положенных 14 автобусов на линии работает всего 7.
В ответ на запрос редакции сайта в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA) заявили, что маршрут №71 в настоящее время выставлен на "Конкурс по привлечению перевозчиков к пассажирским перевозкам на регулярных внутригородских (внутрирайонных), междугородных (межрайонных) и международных маршрутах".
"AYNA регулярно дает поручения перевозчикам об обновлении автобусного парка и обеспечении упорядоченной пассажирской перевозки. Перевозчикам, в деятельности которых обнаружены недостатки, даются указания о принятии соответствующих мер. В случае, если меры не принимаются, маршрутные линии выставляются на конкурс. Маршрут №71 в настоящее время также представлен на конкурс", - говорится в информации.
На каких улицах Баку 14 января наблюдаются транспортные заторы?
В Баку завтра ожидаются мокрый снег и сильный ветер
В Баку водителям приходится ждать более 2 часов, чтобы зарядить электромобиль — ВИДЕО
Назначены дополнительные рейсы по маршруту Баку - Агстафа - Баку - ФОТО
В Хырдалане водитель припарковался посреди дороги, чтоб забрать детей из школы — ВИДЕО
Сегодня ожидается геомагнитная буря
В Баку и регионах ожидается сильный ветер и снег - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Как только начинаются ливни, городской транспорт в Баку оказывается в парализованном состоянии - Ильхам Алиев
В Хырдалане водитель припарковался во втором ряду на повороте, перекрыв дорогу — ВИДЕО
В Баку произошло ДТП по причине невнимательности водителя - ВИДЕО
Запускается поезд по маршруту Гянджа - Габала - Гянджа











