Пассажиры с крупной ручной кладью будут платить больше в Бакинском метро

Некоторые пассажиры Бакинского метрополитена будут обязаны оплачивать дополнительный сбор за провоз ручной клади, превышающей установленные размеры.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Metbuat.az, данное правило действует на основании решения Кабинета министров.
Согласно требованиям, в метро разрешается перевозка ручной клади, суммарный размер которой составляет от 121 до 200 сантиметров, а также длинномерных предметов длиной от 151 до 220 сантиметров, однако в этих случаях необходимо оплатить дополнительный проездной тариф. Предметы, размеры которых превышают указанные пределы, к перевозке в метрополитене не допускаются.
Отмечается, что за провоз небольших сумок и ручной клади стандартных размеров, предназначенных для повседневного использования, дополнительная плата не взимается.
Новая схема движения на улице Рафиева в Баку вызвала недоумение автомобилистов: реакция AYNA - ВИДЕО
В Гёйчае сильный ветер повалил дерево на автомобиль - ВИДЕО
Сегодня в Будапеште определится победитель Лиги чемпионов УЕФА
В Азербайджане дождливая погода сохранится до 31 мая, температура понизится на 6°
Завтра в Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Задержан водитель фуры, подозреваемый в ввозе из Ирана в Азербайджан 11 кг наркотиков - ВИДЕО
Aвтомобиль на скорости пробил стену - ДТП в Баку - ВИДЕО
В Баку и на Абшероне ожидаются дожди с грозами
Дорожная полиция задержала водителя под воздействием наркотиков - ФОТО
Никто не знает будет ли конец войнам вокруг нас - Ильхам Алиев
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются осадки










