Племянница Ильхамы Гулиевой освобождена из-под стражи

Племянница народной артистки Азербайджана Ильхамы Гулиевой - Нигяр Гасанова, арестованная 10 дней назад по обвинению в мошенничестве, освобождена из-под стражи.
Как сообщает Qafqazinfo, соответствующее решение вынес Бакинский апелляционный суд.
Адвокат подсудимой Ильгар Рустамов сообщил, что апелляционная жалоба на решение об аресте была удовлетворена.
Судья Фаиг Ганиев не увидел оснований для вступления в силу решения об аресте, вынесенного Хатаинским районным судом. Н.Гасанова была освобождена прямо из зала суда.
Защитник добавил, что данное дело связано исключительно с долговыми обязательствами и ростовщичеством, и речь не идет о тяжком преступлении. Судья также пришел к тем же выводам, что и сторона защиты, прежде чем вынести свое решение.
Отметим, что по уголовному делу в качестве потерпевших признаны 18 человек. Утверждается, что им был нанесен ущерб на общую сумму 810 337 манатов, большую часть которого составляют золотые украшения.
Нелегальная торговля землёй в Абшероне: дома без документов, газа и воды - ВИДЕО
В Баку участились случаи появления змей: выявлены наиболее опасные территории
В Азербайджане предложили повысить штрафы за переход дороги в неположенном месте - ВИДЕО
На дороге Сумгайыт - Пиршаги произошло ДТП: автомобиль опрокинулся в яму - ВИДЕО
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
В Баку запущена инициатива "Доступное метро" - WUF13
На Аэропортовском шоссе произошло ДТП: образовался затор - ФОТО
В Гяндже в ДТП погиб 17-летний курьер - ФОТО
В Баку очередной водитель создал аварийную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Хырдалане таксист неоднократно нарушил правила дорожного движения - ВИДЕО
В Баку свадебный кортеж заблокировал движение: вмешалась полиция - ВИДЕО










