По факту смерти Назрин Мансуровой возбуждено уголовное дело

В Насиминской районной прокуратуре было проведено расследование в связи со смертью жительницы Баку Назрин Мансуровой (1995 г.р.), которая скончалась 12 января в больнице, где получала лечение.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры.
В ходе предварительного расследования было установлено, что 3 января Н.Мансурова перенесла операцию по ринопластике в одной из клиник, расположенных в Насиминском районе столицы. После операции ее состояние резко ухудшилось, и она скончалась в больнице, куда была переведена для дальнейшего лечения.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 314.2 (халатность, повлекшая по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики.
В рамках следствия назначены соответствующие экспертизы и проводятся необходимые процессуальные действия.
В Баку из автомобиля похитили золотую цепочку стоимостью 4 300 манатов
Депутат предложил повысить лимит штрафных баллов для водителей до 30
Опасное "шоу" в Говсане: Водители Mercedes, Khazar и ВАЗ устроили гонку - ВИДЕО
В Баку водитель резко выехал на перекресток с круговым движением на высокой скорости и устроил ДТП - ВИДЕО
В Ширване автомобиль столкнулся с грузовиком, водитель пострадал - ВИДЕО
В Сиязане женщина-водитель спровоцировала ДТП: погиб её малолетний ребёнок
На Солнце зафиксировали первую за полтора месяца мощнейшую вспышку
В Баку появится альтернативная дорога в обход пробок на бинагадинском шоссе - ФОТО - ВИДЕО
В Баку водитель "запер" другой автомобиль на парковке — ВИДЕО
В Габале водитель задержан на 15 суток за управление автомобилем под воздействием наркотиков - ФОТО
Тяжёлое ДТП в Агдаше: есть погибший - ОБНОВЛЕННЫЙ










