По поручению Президента Азербайджана МЧС направило в Кыргызстан материально-техническую помощь - ФОТО

В соответствии с поручением Президента Азербайджанской Республики Ильхама АлиеваМинистерство по чрезвычайным ситуациям страны отправило безвозмездную материально-техническую помощь в Кыргызскую Республику.
Как сообщает Avtosfer.Az, гуманитарная помощь, отправленная с Бакинского международного морского торгового порта на пароме, состоит из 10 пожарных автомобилей специального назначения марки "КамАЗ".
Эта техника, отправленная с целью поддержки укрепления материально-технической базы Министерства по чрезвычайным ситуациям Кыргызской Республики, оснащены всеми необходимыми техническими параметрами для эффективной борьбы с пожарами.
Так, пожарные автомобили, имеющие большую емкость для воды и возможность перевозки 6 человек личного состава, наряду с тем, что полезны для борьбы с пожарами особенно в сложных и труднорельефных местностях, также отличаются надежностью, удобством в использовании и техническом обслуживании.
В Уджаре автомобиль опрокинулся в водоканал: есть погибший - ФОТО
Пассажиры с крупной ручной кладью будут платить больше в Бакинском метро
В Баку пешеход прошелся по разделительной полосе - ВИДЕО
Пьяный водитель создал опасность на дороге Баку - Шамахы - Евлах - ВИДЕО
В Риме почти вдвое ограничили скорость движения по центру города
Самолет Turkish Airlines экстренно сел в Барселоне из-за угрозы взрыва
В Физули 28-летний парень и его дядя задохнулись угарным газом в автомобиле
Теперь можно ежедневно ездить из Баку в Габалу и обратно на поезде - ФОТО - ВИДЕО
В Баку водитель выехал на перекресток на красный свет и едва не устроил ДТП - ВИДЕО
Стала известна причина смертельного ДТП в Загатале - ВИДЕО
На автодороге Шамахы - Гонагкенд произошёл оползень















