Почему в автобусах 125-го маршрута отсутствуют поручни? В BakuBus ответили

Отсутствие поручней в автобусах, курсирующих по маршруту №125 в Баку, вызвало серьезное недовольство среди пассажиров. Ситуация особенно обострилась в часы пик, когда салоны переполнены людьми.
В обращении, поступившем в редакцию oxu.az, пассажиры отмечают, что данная проблема создает значительные трудности для стоящих пассажиров, особенно в условиях переполненного транспорта.
"Утром и вечером в автобусах невероятная давка. Поручни убрали, и людям буквально не за что держаться. Каждый раз, когда водитель нажимает на тормоз, нам приходится прилагать неимоверные усилия, чтобы не упасть", - посетовал заявитель.
В ответ на запрос Oxu.Az пресс-секретарь ООО BakuBus Асмер Алиева подтвердила наличие проблемы.
"В некоторых автобусах, обслуживающих регулярный маршрут №125, эксплуатируемых ООО BakuBus, были обнаружены случаи поломки пассажирских поручней. По этому поводу компания, осуществляющая техническое обслуживание автобусов, была официально уведомлена, и ей поручено принять неотложные меры по восстановлению поручней.
ООО BakuBus подчеркивает, что безопасность и комфорт пассажиров являются для компании главными приоритетами. С этой целью особое внимание уделяется правилам безопасности и техническим требованиям в автобусах, регулярно проводятся мониторинги по данному вопросу. В то же время постоянно проводятся просветительские мероприятия и информационные публикации в социальных сетях о правильном использовании общественного транспорта пассажирами.
Мы хотели бы довести до сведения наших пассажиров, что в случае возникновения подобных ситуаций нужно сообщать об этом на официальные платформы социальных сетей ООО BakuBus или на электронную почту [email protected]", - добавила А.Алиева.
Bидимость будет ограничена - ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ
В Баку по маршруту №79 будут запущены новые эко-автобусы
Обновляются автобусы регулярного маршрута №119
Коллектив AZAL посетил могилу национального героя Азербайджана Хокумы Алиевой - ФОТО
Жители жалуются на препятствие для пешеходов - В Баку объект занял тротуар - ВИДЕО
Из-за раскопанной дороги застрял целый квартал - "Даже такси отказываются въезжать" - ВИДЕО
Новая схема движения на улице Рафиева в Баку вызвала недоумение автомобилистов: реакция AYNA - ВИДЕО
В Гёйчае сильный ветер повалил дерево на автомобиль - ВИДЕО
Сегодня в Будапеште определится победитель Лиги чемпионов УЕФА
В Азербайджане дождливая погода сохранится до 31 мая, температура понизится на 6°
Завтра в Азербайджане ожидаются дожди и грозы










