Председатель АЖД встретился со своим грузинским коллегой - ФОТО

Председатель входящего в AZCON Holding ЗАО «Азербайджанские железные дороги» (АЖД) Ровшан Рустамов встретился с генеральным директором АО «Грузинская железная дорога» Лашой Абашидзе.
На встрече было выражено удовлетворение уровнем сотрудничества в железнодорожной сфере между двумя странами, обсуждены вопросы увеличения объемов грузоперевозок, оптимизации тарифов и сроков доставки грузов.
Также состоялся обмен мнениями о работах по развитию железнодорожной линии Баку–Тбилиси–Карс (БТК) и было подчеркнуто, что новые договоры между BTKI Railways и АО «Грузинская железная дорога» об использовании железнодорожной инфраструктуры Марабда–Ахалкалаки и об оказании терминальных услуг на станции Ахалкалаки создадут условия для более эффективного осуществления грузоперевозок по БТК.
В Сураханском районе автомобиль упал в нефтяную скважину - ВИДЕО
В Азербайджане произошло землетрясение
Министр обороны Азербайджана встретился с военными атташе - ФОТО
В Азербайджане начали маркировать молочную продукцию: вырастут ли цены? - ВИДЕО
В Сиязанском районе задержаны два автохулигана - ФОТО - ВИДЕО
Профессионализм водителя скорой помощи в Баку заворожил зрителей - ВИДЕО
В Саатлы водитель совершил обгон через сплошную полосу - ВИДЕО
На каких улицах Баку 3 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
Дорожная полиция выступила с обращением к водителям и пешеходам
В Азербайджане наказан пассажир, свесивший ноги из окна автомобиля – ВИДЕО
В Сабирабаде водитель совершил обгон, выехав на встречную полосу - ВИДЕО














