При пожаре в Масазыре погибли два человека - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ

В результате пожара в частном жилом доме в поселке Масазыр Абшеронского района никто не пострадал.
В ответ на запрос Oxu.az в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) сообщили, что 2 сентября в 05:00 в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступил вызов в связи с вышеупомянутым инцидентом.
"На основании вызова бригада скорой медпомощи была направлена по указанному адресу, где на месте происшествия был зафиксирован факт смерти двух женщин", - говорится в сообщении.
***
В результате пожара в частном жилом доме, расположенном в поселке Масазыр Абшеронского района, погибли два человека.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на информацию МЧС, сгорели горючие конструкции двухэтажного частного жилого дома (40 кв. м каждый этаж), а также кровля примыкающего двухэтажного частного жилого дома (40 кв. м каждый этаж). Пожарные ликвидировали возгорание, не допустив его распространения на близлежащие постройки.
На месте пожара были обнаружены тела двух человек, которые были переданы соответствующим органам.
По факту происшествия соответствующими структурами проводится расследование.
***
Утром 2 августа в частном жилом доме в поселке Масазыр Абшеронского района произошел пожар.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на информацию МЧС, пожар в частном жилом доме был полностью потушен силами министерства, не было допущено его распространение на соседние дома.
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров
















