Продукция SOCAR Polymer экспортируется в Россию и Казахстан - ФОТО

Дочерняя компания ЗАО "Азербайджанские железные дороги" - ООО ADY Express экспортирует полипропилен/полиэтиленовую продукцию, производимую ООО SOCAR Polymer, в Россию и Казахстан.
Об этом Avtosfer.az сообщает со ссылкой на компанию.
Крытые вагоны, предоставленные ADY Express, загружаются на станции Сумгайыт и отправляются в путь. Преодолев расстояние в 2 363 км, 1 140 тонн полипропилена/полиэтилена в 18 вагонах уже доставлено на станцию Ногинск. До конца марта еще 2 460 тонн полипропилена/полиэтилена будут загружены в 39 вагонов и отправлены на станцию Ногинск.
До конца этого месяца такой же груз будет отправлен в Казахстан. 800 тонн полипропилена в 13 вагонах отправляется на станцию Атырау в Казахстане.
Стоит отметить, что маршрут перевозки грузов в Казахстан проходит через Россию. Для перевозки грузов по маршруту Сумгайыт-Ялама-Атырау, предстоит преодолеть расстояние в 1 202 километра. Перевозку по данному маршруту организует ADY Express.



В Маштаге Mercedes врезался в объект — ВИДЕО
В Баку женщина плечом подняла машину, съехавшую по лестнице — ВИДЕО
В Баку начался ремонт еще двух участков дорог - ФОТО
Строительство дороги Аскеран - Ходжалы - Ханкенди завершено на 86% - ВИДЕО
На каких улицах Баку 2 июля наблюдаются транспортные заторы?
Опасный участок на Ясамале: После Prius с лестницы скатился и Changan — ВИДЕО
В Баку служебные автомобили занимают место для посадки и высадки пассажиров - ЖАЛОБА - ВИДЕО
Жара в Европе привела к деформации рельсов и плавлению асфальта - ООН
Расширены полномочия СГБ Азербайджана
В Баку мотоциклист резко возразил пешеходу с ребенком, переходившему дорогу на красный свет - ВИДЕО
ЦИУТ призвал водителей строго соблюдать правила проезда пешеходных переходов - ВИДЕО










