Прогноз погоды

4 февраля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков.
Как сообщили Avtosfer.az в Национальной службе гидрометеорологии, ночью и утром местами возможен туман. Подует юго-западный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 4-6, днем 9-12 градусов тепла, в Баку ночью 4-6, днем 9-11 градусов тепла. Атмосферное давление понизится с 765 мм до 761 мм ртутного столба, относительная влажность ночью 70-80%, днем 60-65%.
4 февраля в районах Азербайджана в основном без осадков. Ночью и утром в некоторых местах возможен туман. Будет дуть западный ветер, местами усилится. Температура воздуха ночью составит 1-6, днем 11-16 градусов тепла, в горах ночью от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, в высокогорных районах 4-8 градусов мороза, днем 6-11 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу 4 февраля на Абшеронском полуострове ожидается слабые и умеренные колебания метеорологических факторов, что благоприятно отразится на здоровье метеочувствительных людей.
В Шамкирском районе Ford врезался в КАМАЗ: есть погибший - ФОТО
В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 5,1 - ДОПОЛНЕНО
Молния спровоцировала пожар грузовика на трассе Баку–Газах - ВИДЕО
В Баку и в регионах Азербайджана усилится ветер
В Нахчыване Hyundai врезался в BMW — ВИДЕО
В Баку "ГАЗель" столкнулась с мотоциклом: есть погибший и пострадавший
В центре Баку провалилась дорога: возникла большая яма - ФОТО
AZAL планирует запустить авиарейс Баку - Маскат - ФОТО
На азербайджанской свадьбе в ресторане жених сел на мотоцикл – ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и проехал против движения - 90-AA-213 - ВИДЕО
В Баку женщина-водитель сбила пешехода










