Прогноз погоды в Азербайджане на 05.04.2026

5 апреля в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются дожди, в некоторых частях полуострова осадки могут быть интенсивными, ночью и утром местами возможен туман, умеренный северо-западный ветер будет дуть с порывами.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью составит 9-12, днём - 12-15 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 754 мм до 758 мм ртутного столба, относительная влажность - 75-85%.
В некоторых районах Азербайджана ожидаются дожди, в горных районах - снег, местами осадки будут интенсивными, в восточных регионах - ливни с грозами, град, на отдельных территориях возможен туман, западный ветер будет временами порывистым.
Температура воздуха ночью составит 7-11, днём - 15-20, в горах ночью - 3-7, днём - 8-13 градусов выше нуля.
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров
Подросток убил отца в Азербайджане, затем школьного друга в России: подробности трагедии - ВИДЕО
Такое действие на дорогах может привести к серьезной аварии – Эксперт ПРЕДУПРЕДИЛ
На Мехдиабадской дороге женщина наехала на препятствие – ВИДЕО










