Прогноз погоды в Азербайджане на 05.09.2025

5 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурная погода, преимущественно без осадков, однако днем местами возможны кратковременные дожди с грозами, северо-западный ветер днем сменится северо-восточным.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью составит 20-24, днем - 28-33 градуса тепла.
Атмосферное давление - 759 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью - 70-80%, днем - 40-45%.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, однако днем в некоторых местах возможны дожди с грозами, ливни, град, ночью и утром - туман, будет дуть умеренный восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 18-23, днем - 30-35, в горах ночью - 12-17, днем - 18-23 градуса выше нуля.
Опасный маневр маршрутного автобуса в Сумгайыте попал на ВИДЕО
Вниманию водителей: на некоторых дорогах ожидается туман
В одном из бакинских поселков неизвестный ограбил магазин телефонов - ВИДЕО
Тысячи новых автомобилей оказались на острове Ламу из-за конфликта вокруг Ирана
МЧС призывает соблюдать правила безопасности при розжиге праздничных костров
Завтра в районах Азербайджана ожидаются дожди и снег
B Баку по 42 адресам частично ограничат движение - СПИСОК
Завтра в Азербайджане снизится дальность видимости на дорогах
Вчера из Баку в регионы было перевезено около 14 тыс. пассажиров - AYNA
Деньги прикарманили, а дорогу так и не построили - Жители бакинского поселка - ВИДЕО
Стали известны подробности трагической гибели двух братьев в Нефтчале - ВИДЕО










