Прогноз погоды в Азербайджане на 07.09.2025

7 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурная погода, преимущественно без осадков, однако в ночь с 6 на 7 сентября в пригороде ожидается кратковременный дождь, будет дуть северо-восточный ветер.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью составит 20-24, днем - 27-30 градусов тепла.
Атмосферное давление - 759 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха ночью - 75-80%, днем - 45-50%.
В районах Азербайджана осадков в основном не ожидается, однако в некоторых горных и предгорных районах возможны дожди с грозами, ливни, град, ночью и утром - туман, восточный ветер местами усилится.
Температура воздуха ночью составит 20-24, днем - 30-35, в горах ночью - 13-18, днем - 20-25 градусов выше нуля.
Самолёт авиакомпании Lufthansa, следовавший в Дели, совершил посадку в Баку
В Гусаре лошади выкололи глаз ножом - ВИДЕО
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший
На каких улицах Баку 25 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО
В Баку пассажиры выругались в такси и сошли, не заплатив за проезд - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Газахском районе - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Бардинском районе Prius сбил 49-летнего мужчину: он скончался в больнице
В Баку произошло смертельное ДТП
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО










