Прогноз погоды в Азербайджане на 20.09.2025

20 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурная погода, местами ожидаются дожди, в ночь с 19 на 20 сентября и утром в части полуострова возможны ливни с грозами, сильный северо-западный ветер.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью составит 16-18, днем - 19-21 градус тепла.
Атмосферное давление повысится с 753 до 760 мм ртутного столба. Относительная влажность - 70-80%.
В районах Азербайджана местами ожидаются ливни с грозами, на отдельных территориях осадки могут быть интенсивными, град, в горах - снег, временами - туман, будет дуть порывистый западный ветер.
Температура воздуха ночью составит 14-17, днем - 20-25, в горах ночью - 1-5, днем - 5-9 градусов выше нуля.
Bидимость будет ограничена - ВНИМАНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ
В Баку по маршруту №79 будут запущены новые эко-автобусы
Обновляются автобусы регулярного маршрута №119
Коллектив AZAL посетил могилу национального героя Азербайджана Хокумы Алиевой - ФОТО
Жители жалуются на препятствие для пешеходов - В Баку объект занял тротуар - ВИДЕО
Из-за раскопанной дороги застрял целый квартал - "Даже такси отказываются въезжать" - ВИДЕО
Новая схема движения на улице Рафиева в Баку вызвала недоумение автомобилистов: реакция AYNA - ВИДЕО
В Гёйчае сильный ветер повалил дерево на автомобиль - ВИДЕО
Сегодня в Будапеште определится победитель Лиги чемпионов УЕФА
В Азербайджане дождливая погода сохранится до 31 мая, температура понизится на 6°
Завтра в Азербайджане ожидаются дожди и грозы










