Прогноз погоды в Азербайджане на 25.12.2025

25 декабря в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурная погода, утром местами возможна морось, ночью - дождь, северо-западный ветер днем усилится.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью составит 3-6, днем - 6-9 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 765 мм до 770 мм ртутного столба. Относительная влажность воздуха - 70-80%.
В районах Азербайджана осадков не ожидается, однако в восточных районах возможен дождь, а в горных и предгорных районах - снег, местами - туман, западный ветер временами усилится.
Температура воздуха ночью составит 0-5, днем - 7-11 градусов выше нуля, в горах ночью - 2-7 градусов мороза, днем - 0-5 градусов тепла.
Новая схема движения на улице Рафиева в Баку вызвала недоумение автомобилистов: реакция AYNA - ВИДЕО
В Гёйчае сильный ветер повалил дерево на автомобиль - ВИДЕО
Сегодня в Будапеште определится победитель Лиги чемпионов УЕФА
В Азербайджане дождливая погода сохранится до 31 мая, температура понизится на 6°
Завтра в Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Задержан водитель фуры, подозреваемый в ввозе из Ирана в Азербайджан 11 кг наркотиков - ВИДЕО
Aвтомобиль на скорости пробил стену - ДТП в Баку - ВИДЕО
В Баку и на Абшероне ожидаются дожди с грозами
Дорожная полиция задержала водителя под воздействием наркотиков - ФОТО
Никто не знает будет ли конец войнам вокруг нас - Ильхам Алиев
Завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются осадки










