Прогноз погоды в Азербайджане на 30.11.2025

30 ноября в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, временами пасмурная погода, в первой половине дня местами ожидается морось, будет дуть юго-восточный ветер.
Об этом сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Национальную службу гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов.
Температура воздуха в столице и на Абшероне ночью составит 9-12, днем - 14-17 градусов тепла.
Атмосферное давление - 764 мм ртутного столба. Относительная влажность ночью - 80-85%, днем - 70-75%.
В районах Азербайджана осадков не ожидается, однако ночью и утром в некоторых восточных районах возможна морось, местами - туман, будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха ночью 4-9, днем - 13-16 градусов выше нуля, в горах ночью - от 3 градусов мороза до 2 тепла, днем - 5-10 градусов тепла.
Из-за раскопанной дороги застрял целый квартал - "Даже такси отказываются въезжать" - ВИДЕО
Новая схема движения на улице Рафиева в Баку вызвала недоумение автомобилистов: реакция AYNA - ВИДЕО
В Гёйчае сильный ветер повалил дерево на автомобиль - ВИДЕО
Сегодня в Будапеште определится победитель Лиги чемпионов УЕФА
В Азербайджане дождливая погода сохранится до 31 мая, температура понизится на 6°
Завтра в Азербайджане ожидаются дожди и грозы
Задержан водитель фуры, подозреваемый в ввозе из Ирана в Азербайджан 11 кг наркотиков - ВИДЕО
Aвтомобиль на скорости пробил стену - ДТП в Баку - ВИДЕО
В Баку и на Абшероне ожидаются дожди с грозами
Дорожная полиция задержала водителя под воздействием наркотиков - ФОТО
Никто не знает будет ли конец войнам вокруг нас - Ильхам Алиев








