Прокуратура возбудила уголовное дело в связи с преступлением в отеле экс-депутата

Прокуратура Лянкяранского района распространила информацию в связи с уголовным преступлением, совершенным в отеле Palıdlı sahil.
В поступившей Avtosfer.az информации говорится:
"В ряде СМИ и соцсетях распространилась информация о том, что полицейский Мирсахиб Кязымзаде совершал действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней Бясти Джахановой (имя условное).
В этой связи отмечаем, что на основании обращения несовершеннолетней Бясти Джахановой в связи с совершением действий сексуального характера в ее отношении со стороны участкового сотрудника отдела общественной безопасности Лянкяранского отдела полиции М.Кязымзаде в отеле Palıdlı sahil около 23.00 часов 26.08.2020 г. было проведено расследование, и 07.12.2020 по факту было возбуждено уголовное дело по статье 152.1 (Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста) Уголовного кодекса.
30.09.2020 года Мирсахиб Кязымзаде был отстранен от службы в органах внутренних дел за совершение действий, порочащих имя сотрудника органов внутренних дел.
На основании собранных по уголовному делу доказательств 27.01.2021 года бывший полицейский Мирсахиб Кязымзаде был привлечен в качестве обвиняемого по указанной статье Уголовного кодекса и решением районного суда в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Предварительное следствие по уголовному делу будет завершено и направлено в суд в кратчайшие сроки".
Отметим, что отель Palıdlı sahil известен как бизнес-объект, принадлежащий бывшему депутату Милли Меджлиса Хады Раджабли.
Бакинский метрополитен перешел на усиленный режим работы в праздничные дни
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
На Ясамале прорвало трубу, вода хлынула на автомобили - ВИДЕО
В поселке Ени Рамана Mercedes столкнулся с автобусом - ВИДЕО
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода












