Пьяный водитель создал опасность на дороге Баку - Шамахы - Евлах - ВИДЕО

На 220-м километре дороги Баку - Шамахы - Евлах сотрудники 4-го отряда Главного управления государственной дорожной полиции (ГУГДП) Азербайджана пытались остановить автомобиль ВАЗ-2102 с номером 23-BX-550, водитель которого нарушал правила движения. Несмотря на требование остановиться, Рагиф Мамедов проигнорировал законное требование полиции и продолжил движение.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на пресс-службу ГУГДП, водитель совершал опасные манёвры, создавая реальную угрозу для других участников дорожного движения. Для прекращения его действий и обеспечения безопасности автомобиль был остановлен в соответствии с законом.
Проверка показала, что мужчина находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Материалы дела переданы в суд для дальнейшего рассмотрения.
"ГУГДП ещё раз напоминает, что попытки водителей, грубо нарушающих правила дорожного движения и игнорирующих законные требования полиции, избежать ответственности недопустимы. Против таких нарушений будут приниматься решительные меры", - отметили в ведомстве.
В Баку на оживлённом перекрёстке внедрили "вафельницу" - ФОТО
Заказавший убийство Вюсала Шильдера доставлен в Азербайджан спустя 13 лет - ФОТО
В Баку и районах усилится ветер
В Хырдалане водитель нарушил правила дорожного движения на 100 манатов - ВИДЕО
В Баку водитель автобуса проехал на красный свет - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил сотрудников MİDA медалью "Терегги"
На двух проспектах в Баку ночью проведут ремонт
В Баку водитель захотел проехать на красный свет и заблокировал движение — ВИДЕО
В Баку водитель выехал на встречную полосу и едва не сбил женщину с детьми - ВИДЕО
Наказан водитель, доверивший руль несовершеннолетнему - ФОТО - ВИДЕО
Распространились кадры серьезных аварий с участием мотоциклистов в Баку - ВИДЕО










