Пьяный водитель создал опасность на дороге Баку - Шамахы - Евлах - ВИДЕО

На 220-м километре дороги Баку - Шамахы - Евлах сотрудники 4-го отряда Главного управления государственной дорожной полиции (ГУГДП) Азербайджана пытались остановить автомобиль ВАЗ-2102 с номером 23-BX-550, водитель которого нарушал правила движения. Несмотря на требование остановиться, Рагиф Мамедов проигнорировал законное требование полиции и продолжил движение.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на пресс-службу ГУГДП, водитель совершал опасные манёвры, создавая реальную угрозу для других участников дорожного движения. Для прекращения его действий и обеспечения безопасности автомобиль был остановлен в соответствии с законом.
Проверка показала, что мужчина находился за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Материалы дела переданы в суд для дальнейшего рассмотрения.
"ГУГДП ещё раз напоминает, что попытки водителей, грубо нарушающих правила дорожного движения и игнорирующих законные требования полиции, избежать ответственности недопустимы. Против таких нарушений будут приниматься решительные меры", - отметили в ведомстве.
Водитель "BMW" задержан за автохулиганство - ВИДЕО
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Исмайыллинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик - ВИДЕО
Стали известны подробности серьезного ДТП в Баку: есть пострадавшие - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку молодой человек раздал кофе, сладости и деньги работающим на улице гражданам – ВИДЕО
В Баку водитель внес изменения в работу стоп-сигналов автомобиля — ВИДЕО








