Пять человек задержаны по делу о насилии над 15-летней девочкой в Бейлаганском районе

На нашу горячую линию поступило обращение. Девочка 2011 года рождения подверглась сексуальному насилию со стороны трех человек.
Как передает Avtosfer.az, об этом в соцсетях написала руководитель Союза детей Азербайджана Кямаля Агазаде.
В ответ на запрос редакции сайта в пресс-службе Министерства внутренних дел (МВД) Азербайджана в связи с данным вопросом сообщили, что в полицию поступила информация о совершении действий сексуального характера в отношении 15-летней девочки в Бейлаганском районе.
"По данному факту в районном отделе полиции возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного кодекса. По делу задержаны пять человек, которые привлечены к следствию в качестве подозреваемых. Расследование продолжается", - сообщили в бардинской региональной группе пресс-службы МВД.
Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов
Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА
В Баку Hyundai врезался в BYD и вылетел на тротуар - ВИДЕО
Какой водитель припарковался правильно? - ОТВЕТЬ и ПОЛУЧИ ПОДАРОК
Водитель автобуса сел за руль под воздействием наркотиков - ВИДЕО
В Баку легковушка врезалась в грузовик: есть погибший
На "20 Января" меняются остановки ещё четырёх автобусов - ФОТО
В Баку восстановили движение на дороге, где столкнулись два грузовика
Открытый люк на проспекте Зии Буниятова создает опасность для водителей - ВИДЕО
Поселок в Гарадаге погряз в грязи — Жители жалуются — ВИДЕО
В Масаллы произошло ДТП с летальным исходом - ВИДЕО












