Распространились кадры сильного пожара при столкновении двух автомобилей в Баку - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ

Стали известны личности пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) на улице Бекира Чобанзаде в Низаминском районе Баку.
Как сообщает Oxu.Az, 12 декабря в 00:19 произошло столкновение автомобилей: Volkswagen с госномерoм 77-UV-617 под управлением Асада Расулова и Porsche с номером 10-LP-075, которым управлял Асиф Гараев.
Volkswagen перевернулся, повредил газовую трубу, которая загорелась.
В результате ДТП оба водителя получили травмы. По факту происшествия ведётся расследование в Низаминском районном управлении полиции.
***
12 декабря в 00:30 в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи поступил вызов в связи с дорожно-транспортным происшествием (ДТП) на улице Бекира Чобанзаде в Низаминском районе Баку.
Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщили в Сабунчинском медицинском центре.
"На адрес вызова была направлена бригада скорой медицинской помощи, которая оказала первичную медпомощь мужчине. Затем он был госпитализирован в Сабунчинский медицинский центр.
Пациенту, у которого была диагностирована тупая травма грудной клетки и таза, была оказана необходимая медицинская помощь. Пострадавший, состояние которого оценивается как удовлетворительное, был выписан на амбулаторное лечение", - отмечается в информации.
***
На горячую линию 112 Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на улице Бекира Чобанзаде в Низаминском районе Баку, в результате которого возник пожар
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщили в ведомстве.
"В связи с информацией на территорию немедленно были направлены силы Государственной службы пожарной охраны МЧС.
При оценке оперативной обстановки было установлено, что легковые автомобили Volkswagen и Porsche столкнулись и повредили газопровод, проходящий у обочины дороги, в результате чего возник пожар на трубопроводе", - говорится в информации.
Отмечается, что благодаря оперативному вмешательству сотрудников МЧС, возгорание на газопроводе было потушено в короткие сроки, автомобили, лесополоса и прилегающие территории были защищены от огня.
***
В результате столкновения двух автомобилей в Баку пострадали три человека.
Как сообщает Avtosfer.az, двум пострадавшим медики оказали помощь на месте, а водитель Porsche был госпитализирован.
Отмечается, что автомобилем Porsche управлял "трезвый водитель".
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров
Подросток убил отца в Азербайджане, затем школьного друга в России: подробности трагедии - ВИДЕО
Такое действие на дорогах может привести к серьезной аварии – Эксперт ПРЕДУПРЕДИЛ
На Мехдиабадской дороге женщина наехала на препятствие – ВИДЕО










