Рассматривается возможность открытия прямого рейса между Баку и Тебризом

Азербайджан и Иран рассматривают возможность открытия прямого авиарейса из Тебриза в Баку.
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на иранские СМИ, об этом заявил глава иранской провинции Восточный Азербайджан Бахрам Сармаст на встрече с сопредседателем Государственной комиссии по сотрудничеству между Азербайджаном и Ираном в экономической, торговой и гуманитарной сферах Шахином Мустафаевым.
По словам Сармаста, это позволит оказать существенное влияние на развитие экономических и туристических отношений между двумя странами.
Он также отметил, что достигнута договоренность об обмене студентами между иранскими и азербайджанскими университетами.
"В ходе визита президента Ирана Масуда Пезешкиана в Баку обсуждались такие направления сотрудничества, как упрощение пересечения границы для иранских студентов, обучающихся в Азербайджане, а также студенческий обмен между иранскими и азербайджанскими университетами и реализация совместных научно-исследовательских и технологических проектов", - сказал Сармаст.
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший










