Руководителю компании-перевозчика, водитель которой говорил по телефону за рулем, объявлено предупреждение - ВИДЕО

По факту разговора по телефону водителя общественного транспорта за рулем, кадры которого были распространены в социальных сетях, проведена проверка.
Было установлено, что инцидент имел место в автобусе с государственными номерами 99-JV-443, осуществляющим перевозки пассажиров по маршруту № 38, который временно эксплуатирует фирма General Avto Kompani.
Отмечается, что водитель Рахим Джебраилов включил видеосвязь на телефоне, когда автобус находился в движении.
Об этом говорится в заявлении Бакинского транспортного агентства (БТА).
Для разъяснения данного вопроса руководство компании было вызвано в БТА
Было отмечено, что действия водителя нарушают правила дорожного движения, а также представляют опасность для пассажиров.
“Каждая компания-перевозчик должна обеспечивать качественные и безопасные услуги. В противном случае она будет отстранена от данной деятельности”, - говорится в заявлении ведомства.
Шабнам Товузлу пригрозила сайту Avtosfer.az — "Я заблокирую вашу страницу" — ФОТО-АУДИО
В Гяндже произошло ДТП: есть погибший
"Моссад" годами следил за Хаменеи через камеры Тегерана
B Хырдалане построят новые дороги - Альтернатива пробкам - ВИДЕО
Азербайджан играет важную роль в качестве надежного транзитера энергоресурсов - Ильхам Алиев
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность при повороте - ВИДЕО
Камеры зафиксировали смертельное ДТП с участием велосипедиста в Баку - ВИДЕО
ГААДА предупредило о последствиях превышения весовых норм - ВИДЕО
Военнослужащие попали в ДТП на дороге Лачын - Шуша: есть погибший и пострадавший - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Баку и Москва предпримут практические шаги для решения проблем, связанных с крушением самолета AZAL
В Баку водитель эвакуатора создал опасную ситуацию на дороге - ВИДЕО










