Руководителю компании-перевозчика, водитель которой говорил по телефону за рулем, объявлено предупреждение - ВИДЕО

По факту разговора по телефону водителя общественного транспорта за рулем, кадры которого были распространены в социальных сетях, проведена проверка.
Было установлено, что инцидент имел место в автобусе с государственными номерами 99-JV-443, осуществляющим перевозки пассажиров по маршруту № 38, который временно эксплуатирует фирма General Avto Kompani.
Отмечается, что водитель Рахим Джебраилов включил видеосвязь на телефоне, когда автобус находился в движении.
Об этом говорится в заявлении Бакинского транспортного агентства (БТА).
Для разъяснения данного вопроса руководство компании было вызвано в БТА
Было отмечено, что действия водителя нарушают правила дорожного движения, а также представляют опасность для пассажиров.
“Каждая компания-перевозчик должна обеспечивать качественные и безопасные услуги. В противном случае она будет отстранена от данной деятельности”, - говорится в заявлении ведомства.
Молния спровоцировала пожар грузовика на трассе Баку–Газах - ВИДЕО
В Баку и в регионах Азербайджана усилится ветер
В Нахчыване Hyundai врезался в BMW — ВИДЕО
В Баку "ГАЗель" столкнулась с мотоциклом: есть погибший и пострадавший
В центре Баку провалилась дорога: возникла большая яма - ФОТО
AZAL планирует запустить авиарейс Баку - Маскат - ФОТО
На азербайджанской свадьбе в ресторане жених сел на мотоцикл – ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и проехал против движения - 90-AA-213 - ВИДЕО
В Баку женщина-водитель сбила пешехода
В Губе столкнулись два автомобиля - ВИДЕО
В Шамкире сотрудники дорожной полиции доставили в больницу водителя, которому стало плохо за рулем - ВИДЕО










