Руководителю компании-перевозчика, водитель которой говорил по телефону за рулем, объявлено предупреждение - ВИДЕО

По факту разговора по телефону водителя общественного транспорта за рулем, кадры которого были распространены в социальных сетях, проведена проверка.
Было установлено, что инцидент имел место в автобусе с государственными номерами 99-JV-443, осуществляющим перевозки пассажиров по маршруту № 38, который временно эксплуатирует фирма General Avto Kompani.
Отмечается, что водитель Рахим Джебраилов включил видеосвязь на телефоне, когда автобус находился в движении.
Об этом говорится в заявлении Бакинского транспортного агентства (БТА).
Для разъяснения данного вопроса руководство компании было вызвано в БТА
Было отмечено, что действия водителя нарушают правила дорожного движения, а также представляют опасность для пассажиров.
“Каждая компания-перевозчик должна обеспечивать качественные и безопасные услуги. В противном случае она будет отстранена от данной деятельности”, - говорится в заявлении ведомства.
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров
Подросток убил отца в Азербайджане, затем школьного друга в России: подробности трагедии - ВИДЕО











