РЖД организуют транзит товаров из РФ в Армению через Азербайджан

"Российские железные дороги" (РЖД) с коллегами из региона в данный момент решают вопросы по организации транзита российских товаров в Армению через территорию Азербайджана.
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на ТАСС, об этом заявил журналистам вице-премьер РФ Алексей Оверчук.
Ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев сообщил, что Баку снял ограничения на транзит грузов в Армению через свою территорию.
"Азербайджанская сторона подтвердила нам возможность использования железных дорог Азербайджана для транзита российской продукции через территорию Азербайджана в Армению. То есть в этом смысле у нас есть очень интересные подвижки. Сейчас "Российские железные дороги" вместе со своими коллегами в регионе решают вопросы, как организовать эти перевозки. Одновременно соответствующие поручения нами даны по линии министерства сельского хозяйства, для того чтобы осваивать этот новый логистический маршрут", - отметил Оверчук.
Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата - ФОТО
Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta
В Товузском районе автомобиль опрокинулся в водоканал: стали известны личности пострадавших - ФОТО
Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов
Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА
В Баку Hyundai врезался в BYD и вылетел на тротуар - ВИДЕО
Какой водитель припарковался правильно? - ОТВЕТЬ и ПОЛУЧИ ПОДАРОК
Водитель автобуса сел за руль под воздействием наркотиков - ВИДЕО
В Баку легковушка врезалась в грузовик: есть погибший
На "20 Января" меняются остановки ещё четырёх автобусов - ФОТО
В Баку восстановили движение на дороге, где столкнулись два грузовика












