С отдыха на больничную койку: в Гахском районе 6 сотрудников детсада пострадали в ДТП - ОБНОВЛЕННЫЙ

Стало известно о состоянии пострадавших в дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в Гахском районе.
Об этом в ответ на запрос oxu.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
"6 августа в 22:20 в Гахскую центральную районную больницу были госпитализированы 7 человек (все женщины), попавших в ДТП.
Каждой из пострадавших, получивших травмы различной степени тяжести, была оказана необходимая медицинская помощь, после чего они были выписаны на амбулаторное лечение", - говорится в сообщении.
***
В Гахском районе сотрудники детского сада, возвращавшиеся с отдыха, попали в аварию.
Как сообщает АПА, инцидент произошел минувшим вечером на участке автодороги Гах - Илису, проходящем через территорию села Гахбаш.
Пассажирский микроавтобус, следовавший из села Илису в направлении города Гах, потерял управление и врезался в фонарный столб на обочине.
В результате дорожно-транспортного происшествия пассажиры микроавтобуса, жители села Гум - 65-летняя Ханпери Осман гызы Нурмамедова, 64-летняя Марьят Омар гызы Исагова, 64-летняя Галя Шакир гызы Султанова и ещё три человека, личности которых пока не установлены, - получили травмы различной степени тяжести.
Пострадавшие были госпитализированы в отделение скорой и неотложной медицинской помощи Гахской центральной районной больницы.
Все они являются сотрудниками яслей-сада села Гум.
По данному факту в Гахском районном отделе полиции ведется расследование.
Баку и Москва предпримут практические шаги для решения проблем, связанных с крушением самолета AZAL
В Баку водитель эвакуатора создал опасную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Хырдалане водитель припарковался во втором ряду, перекрыв дорогу - ВИДЕО
В Ходжалинском районе обледенели дороги: жители оказались в беспомощном состоянии - ФОТО - ВИДЕО
Водитель "BMW" задержан за автохулиганство - ВИДЕО
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Исмайыллинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО










