Скоростной пассажирский поезд Сумгайыт - Баку застрял в пути

Сегодня утром пассажиры скоростного поезда, следовавшего из Сумгайыта в Баку, столкнулись с непредвиденной задержкой в пути.
Об этом Qafqazinfo сообщили они сами.
По словам граждан, электропоезд простоял на железнодорожных путях около 40 минут, что вызвало обеспокоенность среди них.
В связи с этим редакция Qafqazinfo направила запрос в пресс-службу ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД). В структуре сообщили, что приняты меры по обеспечению движения состава.
"Сегодня в 09:18 во время движения пассажирского поезда по направлению Сумгайыт - Хырдалан - Баку на участке Хырдалан - Баладжары произошел обрыв контактной линии.
Для обеспечения движения поезда были приняты соответствующие меры, на данный участок был направлен тепловоз. Причина происшествия выясняется", - говорится в информации.
Вниманию читателей: cледите за официальными аккаунтами Президента Ильхама Алиева в социальных сетях
Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата - ФОТО
Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta
В Товузском районе автомобиль опрокинулся в водоканал: стали известны личности пострадавших - ФОТО
Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов
Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА
В Баку Hyundai врезался в BYD и вылетел на тротуар - ВИДЕО
Какой водитель припарковался правильно? - ОТВЕТЬ и ПОЛУЧИ ПОДАРОК
Водитель автобуса сел за руль под воздействием наркотиков - ВИДЕО
В Баку легковушка врезалась в грузовик: есть погибший
На "20 Января" меняются остановки ещё четырёх автобусов - ФОТО












