СМИ: Автогигант Renault начнет производить беспилотники в Украине

Французский автомобильный концерн Renault начнет создавать беспилотники в Украине.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщает радиостанция Franceinfo.
Как уточняется, уже в скором времени автогигант Renault хочет наладить производство беспилотников. Все это обещают сделать вместе с одной из оборонных компаний страны, чьи "производственные линии будут находиться в нескольких десятках или сотнях километров от фронта".
О том, что автопроизводитель должен быть привлечен к подобному производству в Украине, ранее сообщал министр обороны Франции Себастьян Лекорню. В тот момент он отказался указывать название компании, ответив, что она сама скоро объявит о своем решении.
На фоне заявлений о начале производства БПЛА в Украине лидер партии "Патриоты" Флориан Филиппо раскритиковал французские власти. Он отметил, что все действия по подготовке ВСУ направлены против интересов самой Франции, и призвал остановить это "абсурдное безумие".
Тяжелое ДТП в Агджабединском районе: есть погибший
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО
В центре Баку сгорел автомобиль - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Билеты на пассажирский поезд Баку - Тбилиси - Баку подешевели - ФОТО
На трассе Бинагади-Новханы водитель совершил резкий обгон, создав аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет – ВИДЕО
В Тюркяне водитель BYD насмерть сбил пешехода
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода
АЖД модернизирует локомотивный парк: у Китая закупят новые грузовые и пассажирские локомотивы - ФОТО
В Баку водитель не уступил дорогу и нарушил правила на 200 манатов - ВИДЕО










