СМИ: Жительница Колумбии сыграла свадьбу с рейсовым автобусом - ФОТО

Необычная история произошла в Колумбии: 35-летняя жительница Боготы Йелин Лизбет Патиньо влюбилась в рейсовый автобус TransMilenio и вышла за него замуж.
Как передает Avtosfer.az, об этом пишет издание Daily Mirror.
Героиня публикации призналась, что сочеталась браком с автобусом номер 60 тайно. Она нарядилась в белое платье, купила торт, обручальное кольцо и устроила вечеринку, куда пригласила подругу и родственницу. Позже женщина составила документ, где сама засвидетельствовала свой союз с автобусом.
По словам Йелин, чтобы быть рядом с "мужем", она уволилась из больницы, где трудилась медсестрой, и устроилась уборщицей в автобусное депо.
"Я счастлива быть там", - заявила женщина, добавив, что таким образом она выполняет "супружеский долг" и защищает автобус. Один раз она даже устроила скандал пассажиру, разбившему в нем окно.
В прошлом месяце Йелин сделала себе татуировку с изображением "возлюбленного".
О своем браке она решилась рассказать из страха - женщина переживает, что с появлением метро маршрут номер 60 отменят. Патиньо заявила, что хочет найти поддержку среди юристов, правозащитных организаций и людей, состоящих в похожих отношениях.
При этом она не исключает, что в будущем вступит в отношения с обычным мужчиной. Но пока ее сердце полностью принадлежит TransMilenio.
"Число 60 меня по-настоящему пленяет", - сказала колумбийка.
Как пишет издание, Патиньо с детства страдает объектофилией - парафилическим расстройством, при котором у человека возникает глубокая эмоциональная привязанность к неодушевленному предмету. В возрасте 10 лет она влюбилась в междугородний автобус Trans Sandoná под номером 2200 и писала ему письма.
В Баку изменится схема движения по 26 автобусным маршрутам: два приостановят работу
Президент Азербайджана наградил группу работников нефтяной промышленности
В Баку изменена схема движения пяти автобусных маршрутов
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО















