Состоялся очередной тестовый экзамен для водителей такси, прошедших спецподготовку

Государственный экзаменационный центр (ГЭЦ) 22 июля провел очередной тестовый экзамен для водителей такси, прошедших специальную подготовку.
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на ГЭЦ, экзамен проводился в электронном формате с использованием компьютеров и длился 1 час. Кандидаты смогли ознакомиться с результатами сразу после его завершения. Итоги также будут опубликованы завтра на сайте ГЭЦ.
Для участия в экзамене зарегистрировались 1 580 человек, из них явились 1 499, успешно его сдали 1 154 кандидата.
Участники отвечали на 20 тестовых заданий по программе спецподготовки, утвержденной Министерством цифрового развития и транспорта. Темы касались этического поведения водителей и нормативных актов в сфере пассажирских перевозок. Экзамен считается сданным при результате 10 баллов и выше. Успешно сдавшим экзамен кандидатам выдадут свидетельства, действительные в течение 7 лет. Дата выдачи будет объявлена позже.
Апелляционная комиссия примет обращения 23-24 июля с 14:00 до 17:00 в корпусе электронных экзаменов ГЭЦ (Баку, Бинагадинский район, улица С.С.Ахундова, 50).
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров











