Стала известна причина смертельного ДТП в Загатале - ВИДЕО

Житель Гахского района Сейфаддин Ахмедов, работавший таксистом на автомобиле ВАЗ-2115, во время движения по территории Загатальского района потерял управление, после чего машина съехала с дороги и врезалась в ограждение.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на пресс-службу Главного управления Государственной дорожной полиции (ГУГДП) Азербайджана, С.Ахмедов и его пассажир были доставлены в больницу, однако спасти жизнь водителя не удалось.
По словам родственников и очевидцев, причиной аварии могло стать внезапное ухудшение состояния здоровья Ахмедова.
В ведомстве отметили, что в связи с увеличением числа подобных случаев вновь призывают водителей с серьёзными проблемами со здоровьем не садиться за руль.
"В борьбе с такими ситуациями важную роль играет ближайшее окружение. В частности, просим членов семьи не допускать, чтобы родственники с проблемами со здоровьем садились за руль. Не будем забывать: управление автомобилем при ухудшенном состоянии здоровья напрямую увеличивает риск аварии", - говорится в обращении.
Водитель "BMW" задержан за автохулиганство - ВИДЕО
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Исмайыллинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик - ВИДЕО
Стали известны подробности серьезного ДТП в Баку: есть пострадавшие - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку молодой человек раздал кофе, сладости и деньги работающим на улице гражданам – ВИДЕО
В Баку водитель внес изменения в работу стоп-сигналов автомобиля — ВИДЕО











