Стало известно, что Иран вывез большую часть обогащенного урана с Фордо

Иран успел вывезти большую часть обогащенного урана с объекта в Фордо до удара США.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленный иранский источник.
Отмечается, что большинство персонала также было эвакуировано с подземного завода по обогащению урана, который находится на глубине 80-90 м недалеко от города Кум.
Напомним, в ночь на 22 июня президент США Дональд Трамп заявил, что военно-воздушные силы страны атаковали три ядерных объекта Ирана, включая Фордо, Натанз и Исфахан. Американский лидер назвал это "историческим моментом" для Соединенных Штатов, Израиля и всего международного сообщества и заявил, что после этого "восхитительного успеха" Иран должен согласиться на мир. При этом в самом Иране сообщили, что удары Соединенных Штатов не нанесли значительный урон объектам в исламской республике.
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО
В центре Баку сгорел автомобиль - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Билеты на пассажирский поезд Баку - Тбилиси - Баку подешевели - ФОТО
На трассе Бинагади-Новханы водитель совершил резкий обгон, создав аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет – ВИДЕО
В Тюркяне водитель BYD насмерть сбил пешехода
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода
АЖД модернизирует локомотивный парк: у Китая закупят новые грузовые и пассажирские локомотивы - ФОТО
В Баку водитель не уступил дорогу и нарушил правила на 200 манатов - ВИДЕО
В Баку водитель мопеда задел автомобиль и свалился посреди магистрали - ВИДЕО










