Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Газахском районе - ОБНОВЛЕННЫЙ

Актуальные новости 24 Август 2026 11:00
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Газахском районе - ОБНОВЛЕННЫЙ
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Стало известно о состоянии пострадавших в результате тяжёлой аварии в Газахском районе.

В ответ на запрос Oxu.Az в Объединении по управлению территориальными медицинскими подразделениями (TƏBİB) сообщили, что 23 августа около 10:00 в отделение скорой медицинской помощи центральной районной больницы были доставлены двое пострадавших - мужчина и женщина.

"Обоим была оказана необходимая медицинская помощь. У мужчины диагностированы травмы различных частей тела. Его лечение продолжается в отделении реанимации, состояние оценивается как средней степени тяжести.

Состояние женщины оценивалось как тяжёлое. Несмотря на проведённые реанимационные мероприятия, в 10:35 была констатирована её биологическая смерть", - говорится в заявлении.

***
Стали известны имена погибших и пострадавших в результате тяжёлой аварии в Газахском районе.

Как сообщает Oxu.Az, ДТП произошло на участке автодороги Газах - Джафарли, проходящем через территорию села Ханлыглар.

Шадат Мустафаев (1997 г.р.) за рулём автомобиля Mercedes-Benz ехал в направлении города Газах, когда столкнулся с автомобилем Opel, которым управлял Магсад Ибрагимов (1968 г.р.).

В результате аварии водитель Opel и его пассажир Фахреддин Мустафаев (1955 г.р.) погибли на месте. Ещё одна пассажирка этого автомобиля, Сакиба Мустафаева (1958 г.р.), скончалась в Газахской центральной районной больнице.

Водитель Mercedes-Benz с различными телесными повреждениями был госпитализирован.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Читать : 21
ДРУГИЕ НОВОСТИ
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий