Banner

Стало известно о состоянии пострадавших в тяжелом ДТП в Масаллы - ОБНОВЛЕННЫЙ

Актуальные новости 2 Февраль 2025 17:43 Читать 504
Стало известно о состоянии пострадавших в тяжелом ДТП в Масаллы - ОБНОВЛЕННЫЙ
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Трое пострадавших в дорожно-транспортном происшествии - мужчина, женщина и ребенок - были доставлены в отдел скорой и неотложной медицинской помощи Масаллинской центральной районной больницы (ЦРБ).

Об этом Avtosfer.Az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).

Пациентам с травмами различных частей тела была оказана необходимая медицинская помощь.

Состояние мужчины (1977 г.р.) оценивается как средней степени тяжести, его лечение продолжается в Масаллинской ЦРБ.

Женщина (1986 г.р.) находится в тяжелом состоянии. У нее диагностированы переломы шейных позвонков и скуловой кости, а также субарахноидальное кровоизлияние. Планируется транспортировка пациентки в Республиканскую нейрохирургическую больницу.

Состояние ребенка (2018 г.р.) удовлетворительное. Он был отпущен домой.

Отмечается, что один человек скончался на месте происшествия до прибытия врачей.

***

В дорожно-транспортном происшествии (ДТП) в селе Сярчувар Масаллинского района погиб один, пострадали три человека.

Как передает Avtosfer.Az со ссылкой на Report, инцидент произошел на магистрали Алят - Астара.

Согласно информации, легковой автомобиль, за рулем которого находился житель села Сутамурдов Лянкяранского района Расул Керимов (1953 г.р.), въехал в фуру.

В результате ДТП водитель легковушки скончался, а находившиеся в транспортном средстве пассажиры Рамин Керимов (1977 г.р.), Сейда Керимова (1986 г.р.) и Я.Керимов ( 2018 г.р.) получили травмы различной степени тяжести. Они были доставлены в Масаллинскую центральную районную больницу.

По предварительной версии, причиной аварии стал густой туман.

По данному факту ведется расследование.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ