TƏBİB: Машины скорой помощи адаптированы к погодным условиям

В связи с наблюдаемой на территории страны снежной погодой Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи работает в усиленном режиме.
Об этом Avtosfer.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB).
В объединении отметили, что для обеспечения работы на территориях со сложным рельефом были подготовлены и выведены на линию санитарные автомобили марок Mitsubishi Pajero, УАЗ, Mercedes Vito, Volkswagen.
Техническое состояние других санитарных автомобилей также адаптировано для эксплуатации в сложных погодных условиях.
Отметим, что в связи со снегопадом со вчерашнего вечера и до 14:00 сегодняшнего дня в Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи обратились 32 человека (20 женщин и 12 мужчин). 31 из них госпитализированы в соответствующие медицинские учреждения с различными травмами. Один из обратившихся отказался от госпитализации.
В Азербайджане произошло землетрясение
Сколько километров автомобильных и железных дорог в Азербайджане? – ИНТЕРЕСНАЯ СТАТИСТИКА
Скопление мусора перед жилым комплексом AAAF Park в Хырдалане вызывает недовольство жителей — ВИДЕО
В Шабране столкнулись грузовик и легковушка: есть погибший - ФОТО
В Баку автобус протаранил три автомобиля и врезался в ограждение - ФОТО - ВИДЕО
Самолёт авиакомпании Lufthansa, следовавший в Дели, совершил посадку в Баку
В Гусаре лошади выкололи глаз ножом - ВИДЕО
В Евлахе столкнулись ВАЗ-2106 и "Муравей": есть погибший
На каких улицах Баку 25 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО










