Трагическая авария в Агдаше: один из погибших был участником Отечественной войны - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ

Сегодня утром в Агдашском районе произошло тяжелое дорожно-транспортное происшествие.
Как сообщает Oxu.Az, ДТП произошло около 06:00 на участке автомагистрали Баку - Газах, проходящем через территорию района.
Столкнулись грузовые автомобили КАМАЗ и "ГАЗель". В результате аварии водитель "ГАЗель", житель села Гараманлы Нефтчалинского района Эльдар Тагиев, и его пассажир, житель города Сальян, 38-летний Рауф Гаджиев, скончались на месте от полученных травм.
По информации, в грузовике "ГАЗель "перевозилась живая рыба. Один из погибших, Рауф Гаджиев, был отцом троих детей, а Эльдар Тагиев являлся участником 44-дневной Отечественной войны.
По данному факту проводится расследование.

Эльдар Тагиев

Рауф Гаджиев
***
Сегодня около 06:00 на участке автомобильной дороги Баку - Газах, проходящем через территорию Агдашского района, произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом.
Как передает Oxu.Az, столкнулись грузовые автомобили КАМАЗ и "Газель".
В результате водитель последнего грузовика, 30-летний Эльдар Тагиев, и его пассажир погибли на месте происшествия от полученных травм.
В региональной группе пресс-службы МВД сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Арестован мужчина, укравший 320 000 манатов из дома своего родственника - ФОТО
Посольство Азербайджана в Иране возобновило работу
В Баку на оживлённом перекрёстке внедрили "вафельницу" - ФОТО
Заказавший убийство Вюсала Шильдера доставлен в Азербайджан спустя 13 лет - ФОТО
В Баку и районах усилится ветер
В Хырдалане водитель нарушил правила дорожного движения на 100 манатов - ВИДЕО
В Баку водитель автобуса проехал на красный свет - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил сотрудников MİDA медалью "Терегги"
На двух проспектах в Баку ночью проведут ремонт
В Баку водитель захотел проехать на красный свет и заблокировал движение — ВИДЕО
В Баку водитель выехал на встречную полосу и едва не сбил женщину с детьми - ВИДЕО










