Транспортный хаос перед станцией метро "20 Января": Водители превратили территорию в автовокзал - ВИДЕО

В Баку, перед станцией метро "20 Января" царит транспортный хаос.
Как сообщает Avtosfer.az, беспорядок на данной территории наблюдается в часы пик, особенно в промежутке с 5 до по 7 часов вечера.
Скопление многочисленных микроавтобусов, осуществляющих нелегальные пассажирские перевозки, не только усугубляет пробки, но и создает проблемы для работы легальных автобусных маршрутов.
Нурлан Агаев, сотрудник регулярного маршрута №114, конечная остановка которого находится напротив ОАО "Азерсу", заявил, что нелегально работающие автобусы препятствуют их движению:
"Данные автобусы, работающие в направлении поселков Мушфигабад, Пирекешкюль и Хокмали, не платят налоги. Они препятствуют движению, останавливаясь перед памятником "20 Января". Мы неоднократно обращались в связи с этим в полицию и соответствующие органы, однако произвол и хаос в данном районе все еще продолжается".
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик с хурмой: стала известна причина ДТП - ВИДЕО
В Шекинском районе автомобиль упал в овраг: один человек погиб, трое пострадали
Вниманию читателей: cледите за официальными аккаунтами Президента Ильхама Алиева в социальных сетях
Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата - ФОТО
Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta
В Товузском районе автомобиль опрокинулся в водоканал: стали известны личности пострадавших - ФОТО
Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов
Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА
В Баку Hyundai врезался в BYD и вылетел на тротуар - ВИДЕО
Какой водитель припарковался правильно? - ОТВЕТЬ и ПОЛУЧИ ПОДАРОК
Водитель автобуса сел за руль под воздействием наркотиков - ВИДЕО












