ТуранБанк и ITFC продолжают успешное сотрудничество в сфере финансирования

Актуальные новости 29 Июль 2026 18:13
ТуранБанк и ITFC продолжают успешное сотрудничество в сфере финансирования
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

ТуранБанк, один из ведущих финансовых институтов Азербайджана, продолжает успешно развивать партнерство с Международной исламской торговой финансовой корпорацией (ITFC), являющейся членом Группы Исламского банка развития (IsDB).

В рамках соглашения о финансировании на сумму 10 млн долларов США, подписанного между сторонами с целью расширения поддержки международных торговых операций, ТуранБанк успешно завершил привлечение очередного транша финансирования в размере 2 млн долларов США. Таким образом, общий объем средств, привлеченных в рамках вышеуказанного соглашения на сегодняшний день, составил 5,5 миллионов долларов США.

Привлеченные финансовые ресурсы направлены на поддержку торговых операций малых и средних предприятий (МСП), действующих в Азербайджане, а также на финансирование импортно-экспортных операций.

Своевременная и последовательная реализация проектов в рамках соглашения не только демонстрирует финансовые возможности и кредитный потенциал ТуранБанк, но и является подтверждением высокого уровня доверия со стороны международных финансовых институтов к финансовой устойчивости Банка, принципам прозрачного управления и его институциональной репутации.

Функционирующий с 1992 года ТуранБанк обслуживает частных и корпоративных клиентов через 22 точки продаж. Подробную информацию о новой услуге, предоставляемой Банком, можно получить на его официальном веб-сайте или подписавшись на страницы в социальных сетях (Facebook, Instagram и др.).

ТуранБанк
Надежно с нами…

ФОТО ГАЛЛЕРЕЯ
Читать : 33
ДРУГИЕ НОВОСТИ
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий