Убитый в Гяндже мужчина оказался заместителем директора школы: задержан его сын - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ

Убитый прошлой ночью в посёлке Гюлистан города Гянджа 44-летний Эльчин Нагиев оказался работником сферы образования.
Как сообщает Qafqazinfo, учитель физкультуры Э.Нагиев работал заместителем директора полной средней школы №71 Кельбаджарского района.
Задержан 17-летний сын Э.Нагиева К.Н., подозреваемый в его убийстве путём расстрела.
Отмечается, что К.Н. является вторым из четырех детей покойного.
По данному факту в Гянджинской городской прокуратуре возбуждено уголовное дело. Обстоятельства происшествия расследуются.
***
В городе Гянджа произошёл вооруженный инцидент.
Согласно полученной unikal информации, 44-летний Эльчин Нагиев получил огнестрельное ранение. Он скончался на месте происшествия.
В результате проведённых сотрудниками полиции мероприятий задержан 17-летний сын Э.Нагиева Кянан Нагиев, подозреваемый в его убийстве из принадлежавшего покойному охотничьего ружья.
По данному факту продолжается расследование.
ВИДЕООБЗОР государственного визита Президента Ильхама Алиева в Узбекистан - ВИДЕО
Вниманию пассажиров: За выход с левой стороны автомобиля грозит штраф - ВИДЕО
В Баку пассажиры выругались в такси и сошли, не заплатив за проезд - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Газахском районе - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Бардинском районе Prius сбил 49-летнего мужчину: он скончался в больнице
В Баку произошло смертельное ДТП
Ильхам Алиев и Шавкат Мирзиёев посадили дерево в "Новом Ташкенте" - ВИДЕО
В Ташкенте за чайным столом состоялась встреча первых леди Азербайджана и Узбекистана в формате "один на один"
Хикмет Гаджиев: С узбекским коллегой стараемся говорить на узбекском и азербайджанском - ВИДЕО
Предпринимателям дали время: этикетки на продуктах приведут в соответствие с новыми требованиями - ВИДЕО
Государственный визит Президента Ильхама Алиева в Узбекистан начинается












