Уставный капитал Бакинского порта увеличивается на 20 млн манатов

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по увеличению пропускной способности Бакинского международного морского торгового порта.
Как сообщает Avtosfer.az, согласно распоряжению, из резервного фонда президента, предусмотренного в государственном бюджете на 2024 год, ЗАО "Бакинский международный морской торговый порт" выделено 20 миллионов манатов для повышения уставного капитала в связи с созданием специального проектного управленческого офиса по строительству второй фазы расширения порта с целью увеличения пропускной способности порта на 10 миллионов тонн - до 25 миллионов тонн.
Министерство финансов должно обеспечить финансирование в указанном размере, а Кабинет министров - решить вопросы, вытекающие из распоряжения.
Вниманию водителей: на ряде улиц Баку ограничат движение
В Баку вынесен приговор тиктокерше Beniz по делу о вымогательстве у экс-возлюбленного
В Баку водитель совершил опасные действия за рулем - ВИДЕО
В Агджабединском районе произошло смертельное ДТП: есть погибший и пострадавший
В Баку проводятся ремонтные работы на 108 улицах и проспектах
В Хырдалане обрушился асфальт, образовалась яма - ВИДЕО
В Гаджигабуле грузовик пробил ограждение и перевернулся – ВИДЕО
Поезда "Грузинской железной дороги" ремонтируют в Азербайджане? - ФОТО
Признанного негодным к службе жителя Баку призвали в армию? - Официальное заявление - ФОТО
Обучение 8 000 детей в частных детсадах будет финансироваться государством
В Баку запустят новые экспресс-автобусы из-за закрытия участка метро - СПИСОК










