Уставный капитал Бакинского порта увеличивается на 20 млн манатов

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о дополнительных мерах по увеличению пропускной способности Бакинского международного морского торгового порта.
Как сообщает Avtosfer.az, согласно распоряжению, из резервного фонда президента, предусмотренного в государственном бюджете на 2024 год, ЗАО "Бакинский международный морской торговый порт" выделено 20 миллионов манатов для повышения уставного капитала в связи с созданием специального проектного управленческого офиса по строительству второй фазы расширения порта с целью увеличения пропускной способности порта на 10 миллионов тонн - до 25 миллионов тонн.
Министерство финансов должно обеспечить финансирование в указанном размере, а Кабинет министров - решить вопросы, вытекающие из распоряжения.
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик с хурмой: стала известна причина ДТП - ВИДЕО
В Шекинском районе автомобиль упал в овраг: один человек погиб, трое пострадали
Вниманию читателей: cледите за официальными аккаунтами Президента Ильхама Алиева в социальных сетях
Цены на билеты Баку - Тбилиси снизятся на 30% - Названа дата - ФОТО
Депутат: Заменим STOP на дорожных знаках на Toxta
В Товузском районе автомобиль опрокинулся в водоканал: стали известны личности пострадавших - ФОТО
Президент Ильхам Алиев назначил нового заместителя министра финансов
Рамиз Мехтиев исключен из президиума НАНА
В Баку Hyundai врезался в BYD и вылетел на тротуар - ВИДЕО
Какой водитель припарковался правильно? - ОТВЕТЬ и ПОЛУЧИ ПОДАРОК
Водитель автобуса сел за руль под воздействием наркотиков - ВИДЕО












