В Агстафе выявлено кафе, нарушившее карантинный режим - ФОТО

Сотрудники отдела полиции Агстафинского района выявили кафе, осуществлявшее деятельность в ночное время в нарушение карантинного режима.
Как сообщили Аvtosfer.az в гянджинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел, арендатор кафе Фамиль Йолчуев и клиенты кафе - Нурана Абдуева, Этибар Атакишиев, Илькин Йолчузаде, Ханбаба Дуньямов и Шарафат Мамедова были задержаны и доставлены в отдел полиции, в отношении задержанных составлены протоколы по статье 211 Кодекса об административных проступках (Нарушение противоэпидемического режима, санитарно - гигиенического и карантинного режимов), материалы направлены в районный суд для рассмотрения.
По решению суда Н.Абдуева оштрафована на 300 манатов, Е.Атакишиев арестован в административном порядке на 15 суток, Ф.Йолчуев – на 20 суток, И.Йолчузаде -на 7 суток, Х.Дуньямов –на 15 суток, Ш.Мамедова - на 5 суток.
Бакинский метрополитен перешел на усиленный режим работы в праздничные дни
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
На Ясамале прорвало трубу, вода хлынула на автомобили - ВИДЕО
В поселке Ени Рамана Mercedes столкнулся с автобусом - ВИДЕО
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода












