В Астаринском районе из-за ливня произошёл оползень

В Астаринском районе в результате сильного ливня произошёл оползень.
Как сообщает AПA, дождливая погода в южном регионе страны вызвала повышение уровня воды в реках.
Ливневые дожди вызвали ряд негативных последствий в Астаринском районе. В отдалённых горных сёлах селевые потоки повредили дороги и мосты. В селе Нилеша произошёл оползень, сошло около 100 м земли.
Приусадебный участок, принадлежащий жительнице села Гюнай Рушановой, остался под слоем грунта.
Председатель муниципалитета села Сиякю Рамин Дадаев сообщил, что данная территория является лесным массивом и относится к лесному хозяйству.
На основании обращения гражданки был произведён осмотр участка, и об оползне проинформированы соответствующие структуры.
Председатель муниципалитета также отметил, что сошедшие с гор селевые воды, принесшие ветви высохших крупных деревьев и слои почвы, перекрыли некоторые мосты и водоотводы. В настоящее время ведутся работы по их очистке.
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров











