В Азербайджане арестовано должностное лицо - ОФИЦИАЛЬНО

В Мингячевире арестовано должностное лицо.
В городской прокуратуре проведено расследование на основании поступившего обращения о незаконных действиях главного инженера Евлахского территориального управления № 17 Службы госреестра недвижимости Ровшана Исмаилова, сообщили в ведомстве.
По версии следствия, он выдал Эльчину Аббасову выписку, подтверждающую право собственности на земельный участок площадью 0,2 га, расположенный по улице Г.Наби в Мингячевире и находящийся на балансе ОАО "Азерсу", получив за это 700 манатов, а также подделал план земельного участка от имени бывшего председателя Мингячевирского муниципалитета.
В отношении Р.Исмаилова возбуждено уголовное дело по статьям 308.2 (злоупотребление служебными полномочиями) и 313 (должностной подлог) УК АР. Решением суда он арестован.
Продолжаются следственные действия по установлению всего круга виновных по данному делу лиц и привлечению их к ответственности.
В Азербайджане из-за тумана снизится видимость на дорогах
Эксперты назвали районы Баку, где вырастут цены на недвижимость - ВИДЕО
Жителю Габалы насчитали фантастический долг за газ - ФОТО
Трансформация такси: роль мобильных приложений и службы поддержки - ВИДЕО
Жители поселка Баладжары годами страдают от бездорожья - ВИДЕО
В Баку бездомные собаки напали на женщину с детьми посреди улицы - ВИДЕО
Будет ли работающий в Баку таксист оштрафован за поездку в Сумгайыт? - ВИДЕО
Операция главного управления: обнаружено более 34 кг наркотиков - ВИДЕО
В Баку водители припарковались на тротуаре, создав неудобства для пешеходов - ФОТО
Опасная дорога в поселке Рамана: Указания AAYDA не выполняются - ФОТО - ВИДЕО
Водителей, управляющих неисправными автомобилями, могут оштрафовать - ВИДЕО











