В Азербайджане стартовала Неделя медиаграмотности

В Азербайджане с сегодняшнего дня стартует Неделя медиаграмотности.
Как сообщает Avtosfer.az, в рамках недели с 16 по 22 декабря будут проведены различные просветительские мероприятия на тему медиаграмотности.
Мероприятия будут организованы Агентством развития медиа при партнерстве с уполномоченными государственными и частными структурами, научными учреждениями, институтами медиа и гражданского общества.
В течение недели запланированы медиа-кампании в СМИ и социальных сетях, выпуск подкастов, проведение тренингов для различных целевых групп в Баку и регионах, а также организация вебинаров и медиа-туров. Кроме того, на "ASAN Radio" будет реализован проект "Smart Media".
Программа недели также включает проведение тренингов по медиаграмотности в общеобразовательных учреждениях Баку, запуск онлайн-курса на платформе medialiteracy.media.gov.az и организацию традиционной Конференции "Медиаграмотность".
Сведения о проведении расследования в ИВ Гянджи являются необоснованными - MEDİA
В центре Баку объединят два парка - ФОТО
В Баку пассажирский автобус выехал на встречную полосу, создав опасную ситуацию – 90-JQ-147 – ВИДЕО
В Баку неэтичное поведение водителя попало на камеру - ВИДЕО
В Баку в автобусе женщина потребовала высадить пассажира с плачущим ребенком - ВИДЕО
В Агсуинском районе арестованы автохулиганы - ФОТО - ВИДЕО
Операция в Баку: полиция применила оружие - ВИДЕО
На каких улицах Баку 23 апреля наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
В Хырдалане мужчина применил насилие в отношении женщины, схватив ее за волосы - ВИДЕО
В Баку нетерпеливый водитель проехался по обочине — ВИДЕО
Погибшая в тяжелом ДТП в Баку была учительницей - ФОТО








