В Азербайджане вновь увеличат штрафы за неношение масок

В Азербайджане повышаются суммы штрафов за неношение медицинской маски. Данный вопрос отражен в поправке в Кодекс об административных проступках, которая будет вынесена на обсуждение в ходе заседания Милли Меджлиса (парламент) 18 декабря, передает Avtosfer.az.
Согласно поправке, за нарушение требований, установленных соответствующим органом исполнительной власти по применению средств индивидуальной защиты в период противоэпидемического, санитарно-гигиенического и карантинного режимов, а также непресечение должностными и юридическими лицами нарушения этих требований физические лица будут оштрафованы на 100 манатов, должностные лица - на 300 манатов, юридические лица - на 600 манатов.
В настоящее время физические лица штрафуются на 100 манатов, должностные лица - на 200 манатов, юридические лица - на 400 манатов.
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
В Дашкесане после сильных ливней и селя размыло дорогу - ВИДЕО
К сведению водителей: в Баку временно ограничат доступ к ряду парковок - СПИСОК
В Шамкирском районе Ford врезался в КАМАЗ: есть погибший - ФОТО
В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 5,1 - ДОПОЛНЕНО
Молния спровоцировала пожар грузовика на трассе Баку–Газах - ВИДЕО
В Баку и в регионах Азербайджана усилится ветер
В Нахчыване Hyundai врезался в BMW — ВИДЕО
В Баку "ГАЗель" столкнулась с мотоциклом: есть погибший и пострадавший
В центре Баку провалилась дорога: возникла большая яма - ФОТО
AZAL планирует запустить авиарейс Баку - Маскат - ФОТО










