В Азербайджане задержаны продавцы детской порнографии - ВИДЕО

Сотрудники Главного управления по борьбе с киберпреступностью Министерства внутренних дел провели операцию против распространения и продажи порнографических видеоматериалов с участием несовершеннолетних в анонимных каналах социальной сети Telegram. В ходе мероприятия киберполиция задержала администраторов этих каналов - двух лиц, условно названных Ариф Мурадов и Фарид Сулейманов.
Как сообщает Avtosfer.az, в ходе расследования выяснилось, что задержанные создали каналы в социальной сети Telegram, где осуществляли распространение и онлайн-продажу видеоматериалов с участием несовершеннолетних.
При продаже порнографических видео задержанные использовали банковские карты, оформленные на имена разных людей. Впоследствии они обналичивали накопленные на картах денежные средства. Расследование выявленных фактов продолжается.
Еще раз обращаем внимание пользователей социальных сетей, что распространение и продажа видеозаписей с участием несовершеннолетних, отражающих действия, противоречащие существующим в обществе этическим нормам поведения, влечет за собой уголовную ответственность.
Оперативно-технические мероприятия по противодействию распространению и продаже видео подобного содержания продолжаются.
В Сабирабаде водитель совершил обгон, выехав на встречную полосу - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Азербайджане - ОБНОВЛЕННЫЙ
Киберполиция задержала лиц, завладевших данными банковских карт граждан - ВИДЕО
Бакинский университет для девушек прекратил деятельность
Почему пассажиров эвакуировали со станции метро "Азадлыг проспекти"? - ВИДЕО
Распространились кадры футболистов, трагически погибших в ДТП в Абшеронском районе - ФОТО - ВИДЕО
ТуранБанк и ITFC продолжают успешное сотрудничество в сфере финансирования
Тяжелое ДТП в Хазарском районе: Автобус врезался в припаркованный грузовик - ВИДЕО
В Азербайджане изменен закон "Об авиации"
В Баку водитель решил сэкономить секунды и нарушил правила на 100 манатов - ВИДЕО
В Физули водитель внес изменения в номерные знаки грузовика, чтоб не попасть на радар — ВИДЕО










