В Азербайджане задержаны продавцы детской порнографии - ВИДЕО

Сотрудники Главного управления по борьбе с киберпреступностью Министерства внутренних дел провели операцию против распространения и продажи порнографических видеоматериалов с участием несовершеннолетних в анонимных каналах социальной сети Telegram. В ходе мероприятия киберполиция задержала администраторов этих каналов - двух лиц, условно названных Ариф Мурадов и Фарид Сулейманов.
Как сообщает Avtosfer.az, в ходе расследования выяснилось, что задержанные создали каналы в социальной сети Telegram, где осуществляли распространение и онлайн-продажу видеоматериалов с участием несовершеннолетних.
При продаже порнографических видео задержанные использовали банковские карты, оформленные на имена разных людей. Впоследствии они обналичивали накопленные на картах денежные средства. Расследование выявленных фактов продолжается.
Еще раз обращаем внимание пользователей социальных сетей, что распространение и продажа видеозаписей с участием несовершеннолетних, отражающих действия, противоречащие существующим в обществе этическим нормам поведения, влечет за собой уголовную ответственность.
Оперативно-технические мероприятия по противодействию распространению и продаже видео подобного содержания продолжаются.
Баку и Ереван привержены мирной повестке - Ильхам Алиев
В Масазыре водитель неоднократно совершил опасные маневры — ВИДЕО
В Баку водители грубо нарушили правила ради собственного удобства — ВИДЕО
Нелегальная торговля землёй в Абшероне: дома без документов, газа и воды - ВИДЕО
В Баку участились случаи появления змей: выявлены наиболее опасные территории
В Азербайджане предложили повысить штрафы за переход дороги в неположенном месте - ВИДЕО
На дороге Сумгайыт - Пиршаги произошло ДТП: автомобиль опрокинулся в яму - ВИДЕО
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
В Баку запущена инициатива "Доступное метро" - WUF13
На Аэропортовском шоссе произошло ДТП: образовался затор - ФОТО
В Гяндже в ДТП погиб 17-летний курьер - ФОТО










