В Баку бутилированную воду наливают из-под крана - ВИДЕО

На упаковке - природные пейзажи, горы, родники и кристально чистые источники, а на деле - воду бутилируют в подвале пятиэтажного здания.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Xəzər TV, на улице Ага Юсифа Дадашова в Ясамальском районе Баку емкости с водой различных наименований и марок хранятся в открытом виде и покрыты пылью.
Автомобили, перевозящие продукцию, также находятся в антисанитарном состоянии. По словам водителей, воду они доставляют по заказу.
Местные жители заявляют, что они не покупают продукцию у этой компании. Утверждается, что в емкости для продажи заливают обычную водопроводную воду.
Как отметили в Агентстве продбезопасности Азербайджана (АПБА), даже при наличии разрешения на деятельность на этикетке обязательно должно быть указано, что вода набирается из централизованной водопроводной сети после прохождения через фильтры. В противном случае это считается нарушением. Бакинское региональное отделение АПБА проведет проверку деятельности компании, реализующей минерализованную воду под торговой маркой Araz su. Общественность будет проинформирована о результатах расследования.
Подробнее - в сюжете:
"Моссад" годами следил за Хаменеи через камеры Тегерана
B Хырдалане построят новые дороги - Альтернатива пробкам - ВИДЕО
Азербайджан играет важную роль в качестве надежного транзитера энергоресурсов - Ильхам Алиев
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность при повороте - ВИДЕО
Камеры зафиксировали смертельное ДТП с участием велосипедиста в Баку - ВИДЕО
ГААДА предупредило о последствиях превышения весовых норм - ВИДЕО
Военнослужащие попали в ДТП на дороге Лачын - Шуша: есть погибший и пострадавший - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Баку и Москва предпримут практические шаги для решения проблем, связанных с крушением самолета AZAL
В Баку водитель эвакуатора создал опасную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Хырдалане водитель припарковался во втором ряду, перекрыв дорогу - ВИДЕО
В Ходжалинском районе обледенели дороги: жители оказались в беспомощном состоянии - ФОТО - ВИДЕО








