В Баку бутилированную воду наливают из-под крана - ВИДЕО

На упаковке - природные пейзажи, горы, родники и кристально чистые источники, а на деле - воду бутилируют в подвале пятиэтажного здания.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на Xəzər TV, на улице Ага Юсифа Дадашова в Ясамальском районе Баку емкости с водой различных наименований и марок хранятся в открытом виде и покрыты пылью.
Автомобили, перевозящие продукцию, также находятся в антисанитарном состоянии. По словам водителей, воду они доставляют по заказу.
Местные жители заявляют, что они не покупают продукцию у этой компании. Утверждается, что в емкости для продажи заливают обычную водопроводную воду.
Как отметили в Агентстве продбезопасности Азербайджана (АПБА), даже при наличии разрешения на деятельность на этикетке обязательно должно быть указано, что вода набирается из централизованной водопроводной сети после прохождения через фильтры. В противном случае это считается нарушением. Бакинское региональное отделение АПБА проведет проверку деятельности компании, реализующей минерализованную воду под торговой маркой Araz su. Общественность будет проинформирована о результатах расследования.
Подробнее - в сюжете:
В Баку произошло тяжелое ДТП: есть погибший
На Земле зафиксировали магнитные бури слабой и средней силы
Цепная авария в Лянкяранском районе: стало известно о состоянии пострадавших - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Нефтчале 85-летний мужчина скончался при наезде автомобиля
На некоторых автомагистралях Азербайджана снизится дальность видимости
В Баку водители создали опасную ситуацию, не уступив дорогу пешеходам - ВИДЕО
В каких направлениях может двигаться водитель? - ОТВЕТЬТЕ и ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК
В Баку арестованы автохулиганы, публиковавшие свои действия в соцсетях - ВИДЕО
Завершены восстановительные работы на Бибиэйбатской дороге
Несовершеннолетний сел за руль и поделился кадрами в соцсети - ВИДЕО
В центре Баку водитель оккупировал велодорожку - 90-EA-003 - ФОТО










